Главная НовостиДелегация одарённых детей из Ненецкого округа отправилась во Всероссийский детский центр «Смена» г. Анапа

Делегация одарённых детей из Ненецкого округа отправилась во Всероссийский детский центр «Смена» г. Анапа

13.04.2023 Делегация одарённых детей из Ненецкого округа отправилась во Всероссийский детский центр «Смена» г. Анапа

13 апреля делегация одарённых детей из Ненецкого округа отправилась во Всероссийский детский центр «Смена» г. Анапа.

В рамках программы «Технолидер» для юных жителей региона будут представлены различные направления образовательной и творческой деятельности - инженерно-техническое и информационные технологии, научно-исследовательское и конструкторская деятельность, также программа направлена на развитие лидерских компетенций. Участники программы познакомятся с технологиями современной проектной работы и основами финансовой грамотности.

Поездка организована в рамках государственной программы Ненецкого автономного округа «Социальная поддержка граждан в Ненецком автономном округе» и с целью организации отдыха и оздоровления детей Ненецкого автономного округа.

В состав делегации вошли победители и призеры региональных и всероссийских олимпиад и творческих конкурсов направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, в том числе, организованных федеральными органами исполнительной власти и соответствующие профилю образовательной программы «Технолидер».

Желаем ребятам увлекательного путешествия, ярких впечатлений и новых знаний!

 



НАШи партнеры

Центр развития талантов «МАЯК»

г. Нарьян-Мар,
ул. имени И. К. Швецова, д. 4
Telegram: @mayakcentr
Мы работаем с 9 до 17

Задать нам вопрос