Главная НовостиПротопопова Елизавета Викторовна проходит курсы повышения квалификации по биологии в Образовательном центре «Сириус»

Протопопова Елизавета Викторовна проходит курсы повышения квалификации по биологии в Образовательном центре «Сириус»

22.09.2022 Протопопова Елизавета Викторовна проходит курсы повышения квалификации по биологии в Образовательном центре «Сириус»

С 20 по 29 сентября в образовательном центре «Сириус» проходят курсы повышения квалификации для педагогов «Научно-методические основы подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии». Протопопова Елизавета Викторовна, преподаватель ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И.П. Выучейского», по итогам конкурсного отбора была приглашена на программу обучения.

Цель программы: совершенствование профессиональных компетенций учителей биологии, необходимых для осуществления профессиональной деятельности, в том числе связанной с подготовкой школьников к участию во Всероссийской олимпиаде по биологии и других интеллектуальных состязаниях различного уровня.

Елизавета Викторовна на протяжении многих лет является председателем комиссии регионального этапа ВсОШ по экологии и биологии, членом Экспертного совета Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «Маяк» Ненецкого автономного округа по направлению «Наука».

Пожелаем Елизавете Викторовне успехов в прохождении курсов!



НАШи партнеры

Центр развития талантов «МАЯК»

г. Нарьян-Мар,
ул. имени И. К. Швецова, д. 4
Telegram: @mayakcentr
Мы работаем с 9 до 17

Задать нам вопрос