Главная НовостиПриглашаем школьников Ненецкого автономного округа на программы по искусству в «Сириус»!

Приглашаем школьников Ненецкого автономного округа на программы по искусству в «Сириус»!

23.09.2022 Приглашаем школьников Ненецкого автономного округа на программы по искусству в «Сириус»!

Образовательный центр «Сириус» приглашает школьников от 11 до 17 лет на зимние программы по искусству. Доступно любое направление: музыка, живопись, архитектура, дизайн или литература. Ознакомиться с подробными условиями программы и подать заявку можно здесь https://vk.cc/5atpUe.

Каждая программа длится 24 дня и включает в себя профильные занятия с преподавателями ведущих художественных, музыкальных и балетных вузов страны, творческие встречи, лекции, мастер-классы. Кроме того, каждая профильная программа включает в себя занятия, развивающие у школьников критическое мышление, социальные навыки, творческие и коммуникативные способности.

Обучение запланировано с 1 по 24 декабря. Участники будут жить на федеральной территории «Сириус», которая появилась в 2020 году по поручению Президента РФ. Вы сможете учиться у лучших педагогов и экспертов, встречаться с выдающимися людьми и известными учеными, посещать олимпийские объекты. «Сириус» создаёт все необходимые условия для развития талантов в России!



НАШи партнеры

Центр развития талантов «МАЯК»

г. Нарьян-Мар,
ул. имени И. К. Швецова, д. 4
Telegram: @mayakcentr
Мы работаем с 9 до 17

Задать нам вопрос